Beate Fiedler
Leiterin Regionalagentur Region Köln

0221 / 35 50 11 – 22
beate.fiedler@ra-region-koeln.de

 

 

Astrid Wunsch
Öffentlichkeitsarbeit/Geschäftszimmer

0221 / 35 50 11 – 10
astrid.wunsch@ra-region-koeln.de
regionalagentur@ra-region-koeln.de

Barbara Hofmann
Fachberatung / stellvertr. Leitung

0221 / 35 50 11 – 44
barbara.hofmann@ra-region-koeln.de
Ausbildungsprogramm NRW, TEP,
Ausbildung jetzt!, Kurs auf Ausbildung,
Verbundausbildung

 

Rita Wals
Fachberatung

0221 / 35 50 11 – 33
rita.wals@ra-region-koeln.de
Potentialberatung NRW, Bildungsscheck NRW,
Perspektiven im Erwerbsleben (PiE)

Thomas Commer
Fachberatung

0221 / 35 50 11 – 88
thomas.commer@ra-region-koeln.de
Potentialberatung NRW,
Beratungsstellen Arbeit