Beate Fiedler
Leiterin Regionalagentur Region Köln

0221 / 35 50 11 – 22
0173 / 88 73 47 – 2
beate.fiedler@ra-region-koeln.de

 

 

Astrid Wunsch
Öffentlichkeitsarbeit/Geschäftszimmer

0221 / 35 50 11 – 10
0173 / 88 73 47 – 4
astrid.wunsch@ra-region-koeln.de
regionalagentur@ra-region-koeln.de


Stephan Roggendorff
Fachberatung / stellvertr. Leitung

0221 / 35 50 11 – 55
0152 / 57913107
stephan.roggendorff@ra-region-koeln.de
Ausbildungsprogramm NRW, TEP,
Ausbildung jetzt!, Kurs auf Ausbildung,
Verbundausbildung

Rita Wals
Fachberatung

0221 / 35 50 11 – 33
0173 / 88 73 47 – 3
rita.wals@ra-region-koeln.de
Bildungsscheck NRW
Perspektiven im Erwerbsleben (PiE)
Potentialberatung NRW
Transformationsberatung NRW
Neustartberatung NRW


Thomas Commer
Fachberatung

0221 / 35 50 11 – 88
0173 / 88 73 47 – 7
thomas.commer@ra-region-koeln.de
Potentialberatung NRW
Transformationsberatung NRW
Neustartberatung NRW
Beratungsstellen Arbeit