Beate Fiedler
Leiterin der Regionalagentur Region Köln

0221/355011 -22
beate.fiedler@ra-region-koeln.de
Beschäftigtentransfer

Astrid Wunsch
Geschäftszimmer/Öffentlichkeitsarbeit

0221/355011 -10
astrid.wunsch@ra-region-koeln.de
regionalagentur@ra-region-koeln.de

Barbara Hofmann
Fachberatung / stellvertr. Leitung

0221/355011 -44
barbara.hofmann@ra-region-koeln.de
Ausbildungsprogramm NRW, TEP

Thomas Commer
Fachberatung

0221/355011 -88
thomas.commer@ra-region-koeln.de
Potentialberatung, ALZ/ELB

Rita Wals
Fachberatung

0221/355011 -33
rita.wals@ra-region-koeln.de
Potentialberatung, Bildungsscheck, BBE, FBA

Stephan Roggendorff
Erstberater für die Region Köln
unternehmensWert:Mensch
unternehmensWert:Mensch plus
0221/355011 – 55
stephan.roggendorff@ra-region-koeln.de